2016年 川本はいずこに?

1.08-14
1.10
1.15
1.19
1.23
1.24
1.30
1.31

チーム合宿/沖縄
復活八重山陸上/石垣島
競技力向上委員会
健康指導/二本松
チーム川本新年会
川本ジュニア塾
講演/福島
川本キッズ塾

2.13-15
2.20
2.23
2.25
チーム合宿/沖縄
講習会/大学
大体連理事会/東京
前期入試
3.04
3.05
3.06
3.08-10
3.10-17
3.18
3.19
3.22
3.25
3.26-28
3.29
3.30
附属中卒業式
川本キッズ塾
川本ジュニア塾
附属中修学旅行/東京方面
チーム合宿/石垣島
附属小卒業式・附属中修了式
東北学連強化委員会/仙台大 学類送別会
大体連総会/学習院大
卒業式
里帰り合宿
パワーアップジャパン/早稲田大
離任式・必勝祈願

4.01
4.03
4.04
4.06
4.07
4.08-10
4.11
4.14-17
4.22
4.29
4.30-01

着任式/附属中
大阪記録会/大阪
川本ユース塾
附属中始業式
附属中入学式
UCLA/ロサンゼルス
PTA理事会/附属中
Mt.SAC/ロサンゼルス
PTA総会/附属中
織田記念陸上/広島
パラ日本選手権/鳥取

5.01-02
5.02-03
5.08
5.12
5.13-15
5.21-22
5.27

合宿/浜松
静岡国際/掛川
木南記念/長居
東北附連/秋田大
東北インカレ/グランディ21
東日本実業団/熊谷
講演/福島市

6.04
6.05
6.08-09
6.10-12
6.17
6.18
6.18
6.19
6.21-22
6.23-26
6.27
6.28-29

ジャパンパラ/新潟
布勢スプリント/鳥取
支部中体連
日本学生個人選手権/平塚
東北インターハイ/青森
教育講演会/喜多方
TC競技会
川本ジュニア塾
県北中体連
日本選手権/名古屋
二本松市川本元気塾
学校公開

7.01-03
7.16
7.06-07
7.08
7.09
7.09-10
7.14
7.14-17
7.16-17
7.18
7.23-24
7.23
7.25
7.26
7.28
7.29
7.30
7.31
北日本インカレ/札幌
PTA総務部会理事会
県中体連・陸上/とうほう・みんなのスタジアム
附属四校園協議会
土曜授業・学年保護者会・川本塾
南部陸上/札幌
教育講演/附属小
県選手権/開成山
東北学生総体
川本ジュニア塾
県中体連
4時間リレー
二本松市川本元気塾
アスタキサンチンシンポジウム/東京
トップアスリート陸上教室
久保倉壮行会
TC競技会
インターハイ/岡山

8.05
8.18-19
8.10-21
8.22
8.23
8.24
8.31

講演会/郡山
全国附属校長会/大阪
ミニ国体/青森
川本ユース塾
大体連支部長会/大阪
陸上教室/水戸
二本松市川本元気塾

9.01-04
9.12
9.14
9.17
9.18-21
9.23-25
9.26
9.27-28
日本インカレ/熊谷
東北大学駅伝予選会
教育講演/福島高
川本ジュニア塾
国公立26大学陸上/平塚
全日本実業団/大阪
二本松市川本元気塾
支部中体連新人戦
10.01
10.02
10.06-11
10.15-16
10.18
10.20
10.21
10.22
10.23
10.24
10.26
10.27
10.28-29

学校説明会/中学校
ももりんダッシュNo.1
国体/北上
JAAF公認ジュニアコーチ講習会
合唱コンクール/中学校
東北附連/山形
東北学生個人選手権/仙台
秋蘭祭/中学
酸化ストレス研究会/東京
二本松市川本元気塾
講演/東北電力福島
教育講演/いわき光洋高
日本選手権リレー

11.02
11.05
11.05
11.06
11.10
11.12-13
11.13
11.14
11.16
11.19
11.20
11.21
11.23
11.25
11.26
11.26
11.26
11.30

球技大会
トラッククラブ競技会
講演/県中高体連
県クロスカントリーリレー
全国学大連
JAAF公認ジュニアコーチ講習会
川本ジュニア塾
PTA理事会
推薦入試
附属中同窓会
陸上教室/宇都宮
二本松市川本元気塾
講演/伊達市
全国普及担当者会議
講演/県北高野連
学年保護者会
納会
体協表彰

12.02
12.03-04
12.10
12.11
12.17
12.18
12.19
12.23-24
12.24-28
12.28-30

学校教育功労者祝賀会
陸上教室/富山
附属中学入試
附属中学合格発表
大体連理事会/東京
東北学連評議員会/仙台大
二本松市川本元気塾
東北高校合宿/秋田
チーム合宿/沖縄
全日本大学女子選抜駅伝/富士